Как переубедить человека не переводить деньги мошенникам?

Полицейский пытался отговорить пенсионерку не переводить деньги мошенникам. Но она все равно подарила им 880 тысяч рублей
Но спустя пару дней все-таки пришла в отделение полиции и написала заявление.
ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Руководитель Юридической компании "Резолюция"...  · 14 окт 2021
Полагаю, что не нужно никого переубеждать. Пусть это будет уроком, достаточно дорогим уроком. Столько информации относительно схем мошенников, однако доверчивые граждане продолжают отдавать деньги недобросовестным гражданам.