Почему в 80-х в СССР резко вырос уровень хулиганства среди подростков в школах?

ИсторияПодростки+3
Анонимный вопрос
Пенсионер МВД СССР. служил в ВВ, милиции. Работаю...  · 27 сент 2021
Насколько я помню рост хулиганства среди подростков начался в середине восьмидесятых, т. Е после 1985 года. Перестройке ознаменовалась вынуждены закрытием спортивных секций, подростковых клубов и кружков. Родители были заняты проблемами поиска денег на жизнь, а дети были предоставлены себе.