Почему современный человек ни в чем не заинтересован, кроме интернета?

ОбществоФилософия+2
Василий Прытков
Изучаю искусство, музыку, работу композиторов совр...  · 30 сент 2021
Здравствуйте Кью! Современный человек ни в чем не заинтересован, кроме интернета не весь, а только тот, кто образовал стадо потребителей. Я знаю много интересных людей которые используют интернет для увеличения амплитуды своей интересной жизни. Много информации о здоровье. Это хорошо! Важна доза употребления. Я так чую))