К чему приведет запрет участия кошек в соревнованиях и какие есть альтернативы этим конкурсам?

Общество
Анонимный вопрос
Редактор Кью URA.RU. Интересуюсь политикой...  · 3 мар 2022
Российские коты и кошки тоже оказались под санкциями и больше не смогут участвовать в международных соревнованиях. Наши европейские соседи пытаются убрать нас, как сильного конкурента. Об этом рассказал первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов.
«Сейчас запретили участвовать в соревнованиях не только кошкам.Под ограничения попало и международное выступление собак из Кинологической Федерации.Все это свидетельство слабости людей, принимающих такие решения. Европейцынакладывают большое количество ограничений. К примеру, запретили участвоватьнашим спортсменам в параолимпийских играх. В основном, на таких соревнованияхнаши участники занимали призовые места. Тут уже встает вопрос «здоровой» конкуренции.Внутри страны все равно будут проходить всевозможные конкурсы и спортивныемероприятия разных уровней. Сейчас в Европе пытаются убрать сильного конкурента.Наши «партнеры» пытаются с нами бороться, не гнушаясь никакими средствами иметодами. Вводят санкции против детей, инвалидов и других слоев незащищенного населения.Надо быть готовыми ко всему. Санкции на слабых не накладывают», - объяснил ВладимирБурматов.