Почему Украина не отпускает мирных граждан?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Редактор Кью URA.RU. Интересуюсь политикой...  · 3 мар 2022
Удерживая мирных людей на небезопасной территории, Украина создает хаос и привлекает внимание по методике фашистов. Таким мнением в беседе с URA.RU поделился лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич.
«Украина знает, что граждане будут звонить и сообщать родственникам, во всем мире будут напрягаться. Это фашистская тактика максимально привлечь внимание, создать хаос. Я думаю, что во всем этом злом умысле Украина только проиграет. Это нечеловеческая тактика, которая работает, и мы будем сталкиваться с этим и дальше. Мы имеем дело не с украинцами, русскими людьми, а имеем дело с фашистскими методами, которые культивируют американские спецслужбы на Украине. И никуда мы от этого не денемся, но порядок наведем», — сказал Франц Клинцевич.