Как решить проблему с инстаграмом?

Общество
Анонимный вопрос
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в...  · 10 мар 2022
Лучшим решением для владельцев Андроидов, считаю установку впн программы Secure vpn. Может работать в фоновом режиме, можно натсроить фильтр,для каких приложений использовать впн. И Инстаграм летает как и обычно. От всей души рекомендую.