Почему в России скучают по Сталину?

ОбществоИстория+1
Анонимный вопрос
Политика наука бизнес история религии и анализ   · 8 мар 2022
Двумя словами. Сталин каким бы отрицательным ни был образами тех кто старается очернить человека который в своё время после истощения России в связи с революцииоными движениями единственный человек который обогощал нацию всеми возможными и доступными методами, сам факт того что Россию уважали и боялись как непревзойденного бойца на ринге.Уверен в своё время В. Путин. займёт такое же лидирующее место в истории как ещё один из немногих кто заботиться и наращивает потенциал развития России и её граждан.