С каким последствием коронавируса могут столкнуться женщины?

Медицина+2
Анонимный вопрос
Свободный художник  · 8 февр 2023
В дальнейшем может  быть раняя смертность, бесплодие, смотрите какие осложнения возникают у мужчин и женщин всё направленно на сокращение населения нас попросту убивают вот почему не должно быть мульти богатых людей чтобы не было соблазна уничтожать себе подобных