Как найти свое призвание в жизни?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Коучинг, психология, поиск призвания, смысла...  · 6 июл 2022
Пожалуй, это очень комплексный вопрос. Например, я проходила тесты на поиск признания, и сайты мне выдавали: "Ты была бы хорошим кузнецом или скульптором” или “Ваше предназначение – дарить любовь всем вокруг”. Как говорится, окей, гугл, и что мне с этим делать))?
Поиск себя, своего призвания и, как итог, любимой работы может занять много времени. Этот вопрос, к сожалению, не решается одним тестом. Иначе наступил бы рай на Земле 😀. Это процесс познания себя, знакомство с собой, повышение своей самооценки, самоценности… В общем, волшебной таблетки нет.
Но в качестве одного из первых шагов на пути приглашаю пройти свой бесплатный интенсив по поиску призвания. Я не буду обещать, что в результате интенсива вы найдете любимое дело своей жизни и начнете зарабатывать на нем миллионы уже на следующий день😏.
Но что точно у вас может получиться, если вы настроитесь на работу над собой:
✅Разобрать свои страхи и установки относительно поиска своего призвания.
✅Понять, что вас зажигает и от чего бегут мурашки по телу.
✅Найти свои таланты и определить ценности - то, что вам важно и необходимо как воздух.
✅Подумать над тем, куда можно направить свои желания и где применить свои навыки.
✅Также всех участников, которые дойдут до конца интенсива, ждут подарки.
Согласны на такое содержание😉? Настроены на работу?
Тогда жду вас на интенсив тут:
Кстати, перед интенсивом можно пройти тест с мгновенной расшифровкой. Тест на удовлетворенность от текущей деятельности, чтобы понять "отправную точку":