Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис... · 16 окт 2022
Существует ряд противопоказаний, при наличии которых запрещено проводить процедуру электроэпиляции. Некоторые из них : эпилепсия, сахарный диабет, наличие кардиостимулятооа и т.д. При отсутствии противопоказаний электроэпиляции абсолютно безопасна