Заморозили страницу в вк 4 раз подряд за день, в 4 раз когда восстанавливал пишет вылезла вот такая штука, что делать, скажите пожалуйста!

Медиа и коммуникации+4
Kirill Buranov
Stamina Online, главный редактор  · 8 дек 2021
Вы после первой заморозки пароль сменили?
Если после смены пароля опять заморозили, то, теоретически, заморозить могли из-за вредоносной программы, которая получила доступ к аккаунту ВК. Имеет смысл попробовать войти с другого устройства, сменить пароль еще раз (на случай, если доступ злоумышленники получили не с вашего устройства) и если пойдет нормальная работа, искать вирусы или вредоносное расширение, приложение на том устройстве, которое блокируется.