Как принять свой возраст?

ПсихологияФилософия+1
TVPRO
Увлекаюсь психологией.  · 20 окт 2021
Думаю, что если вы не можете принять возраст, это нормальное явление, потому что действительно люди стали говорить "Возраст это просто - цифра!" и относятся к этому снисходительно.
Поэтому вот вам совет, живите как вы хотите не смотря на свой возраст и не смотря на всё что говорят окружающие вас люди. Это ваша жизнь, и вы должны её проживать так как хотите САМИ. не смотря не на что!
всего вам хорошего!