Отдых в Профессорском уголке(Алушта,Крым) · 3 мая 2022
Алушта для жизни подойдет не каждому. Резко выраженная сезонность прямо отражается на местных жителях. Кроме того на протяжении многих лет власть имущие в поте лица своего распродают самый дорогой местный ресурс - землю .
Финансы, рынок форекс, фондовые рынки · 9 янв 2022
Классный город, я правда сам из Беларуси, но прожил Ялта-Алушта больше года. Солнце море и т.д. Но на зиму лучше конечно в Ялту, а так город огонь, молодежный, всегда есть чем заняться!!!