Где лучшие нудистские пляжи на севере Франции?

ТуризмОтдых+2
Михаил Шварц
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 24 февр 2022
  • Иль-де-Леван, расположенный у побережья Франции, является одним из идиллических Йерских островов.
  • На французском острове Корсика находится Plage Linguizzetta — один из самых длинных нудистских пляжей в мире. 4 км сплошной наготы делают это место лучшим для тех, кто живет в естественном состоянии.