Где лучше отдыхать зимой ?

ТуризмПутешествия+2
Роман Сухарев
Организатор активных туров на Кавказе (походы и...  · 30 дек 2021
Все зависит от Ваших предпочтений.
Горные лыжи - Архыз, Домбай, Приэльбрусье, Красная Поляна для Европейской части страны.
Море - Египет, Турция, а дальше куда уведет фантазия и полнота кошелька, хоть на Бали или Мальдивы.
Экскурсии - в зависимости чем Вы интересуетесь: природа (айда в Турцию или Африку - там снега по низам нет), архитектура (Северный Китай или теплая Европа), религия (выбор огромен от Непала до Иерусалима). Для каждого направления свой район.
И вот последней фразой лучше всего ответить на Ваш вопрос. Лучше зимой отдыхать там, где Вам интересно и позволяет бюджет.