Какие памятники в Москве собирают больше всего туристов и чем они привлекательны?

ТуризмАрхитектура+4
Алексей Волчков
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 27 окт 2021  · travelmarket.ru
Здравствуйте, Алексей.
Если верить статистике поисковых запросов и данным портала «Узнай Москву», список самых популярных среди туристов памятников столицы будет следующим:
  • монумент «Рабочий и колхозница»;
  • памятник Пушкину;
  • памятник Минину и Пожарскому;
  • Памятник Петру I;
  • Памятник Жукову
Из архитектурных памятников самые популярные — Дом со зверями на Чистопрудном бульваре, доходный дом Перцовой, дом Пашкова на Воздвиженке, Саввинское подворье. Ну а чем они все примечательны — вам никто объективно не ответит. Каждый находит в этих памятниках свое очарование.
С уважением, ТревелМаркет.
Конечнно же кремль
КЛАССНЫЙ ТУР. ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ...  · 26 окт 2021  · klassniytur.ru
Классный тур