Где находится Билибино, какая область это?

ГеографияКарты
гена горин
Райдоклуб, Владелец  · 20 апр 2023
Билибино это город на Чукотке) между двумя реками Колыма и Анадырь, если смотреть по карте. Известен своей самой северной в мире атомной электростанцией и находками золотых месторождений.
Дизайн, графика, SEO  · 7 окт 2021  · asea4you.ru
Билибино с 1993 года это Административный центр Билибинского района Чукотского автономного округа. Кстати один из самых дорогих городов в России для проживания.