Как путешествовать бюджетно?

ФинансыТуризм+2
Анна Крючкова
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 30 дек 2021
Бюджетно путешествовать просто - главное, делайте все сами. Обращаясь к услугам третьих лиц, - агентствам, экскурсоводам, авиа компаниям, отельерам, вы не можете рассчитывать на то, что они будут заниматься организацией вашего путешествия бесплатно. Все свои временные затраты, они будут делать за ваш счет. Соответственно, чем большую часть проблем по организации Вашего путешествия вы возьмете на себя, тем дешевле это путешествие для вас обойдется.
В моей методичке по организации самостоятельного путешествия - "КАК ПРАВИЛЬНО, ИНТЕРЕСНО и ЭКОНОМНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОМОБИЛЕ", описывается последовательность из 12-ти шагов и есть более 30 одномоментных практических советов, что позволяет мне путешествовать по всему миру, затрачивая не более 30-ти долл/день и 1000 р/день, в своих путешествиях по России.
Сравните, сколько затрачиваете вы, в своих путешествиях.
Если меньше, вы получите от меня мою книгу в подарок (кроме автостопщиков, с ними по части бюджетности соревноваться невозможно).