Какой регион на Кавказе стоит посетить в первую очередь?

ТуризмКавказ
Светлана Матвиенко
ПАО "САРАТОВСКИЙ НПЗ" , Оператор т/у, путешественн...  · 6 дек 2022
Я был в восторге от Приэльбрусья. До этого не раз был в Кисловодске, но сам Эльбрус впечатлил. Горы класс. Сама дорога до Эльбруса впечатляет. Баксанское ущелье одна из самых красивых дорог. Виды с самого Эльбруса потрясающие. С горы Чегет отлично видно Эльбрус. Пешие маршруты до водопада Девичьи косы и Терскол. Перевал Актопрак. Но конечно хочу вернуться туда ещё. Особенно хочу посетить поляну Эммануэля. Приэльбрусье обязательно для посещения.
Дизайн, графика, SEO  · 23 сент 2021  · asea4you.ru
Сугубо личное мнение - Это Приэльбрусье, неописуемая красота и разнообразие ландшафтов как для начинающих путешественников и отдыхающих семьями, так и для профессиональных туристов и любителей покорения вершин