Часто ли Вы путешествуете со своими домашними животными? Если да, то какой вид отдыха Вы в таком случае выбираете?

ТуризмВетеринария+3
Мой горящий тур
Турдей, Технический специалист  · 28 дек 2022
Никогда не путешествовал с животными. Думаю, к подобному необходимо готовиться очень тщательно и предусмотреть максимум аспектов, чтобы твой маленький друг комфортно перенес это мероприятие.
Наверняка, следует приучать своего питомца с малого возраста к путешествиям, если у вас имеется желание постоянно брать его с собой. Иначе не возможно предугадать как будет чувствовать себя зверь во время поездки.
Мне кажется, что в любом случае животное будет испытывать стресс, независимо от того это первое путешествие или нет.
К нам на экскурсии приходят и с животными. Ещё были фото с корги не могу найти