Стоит ли побывать в горах? Что в этом интересного?

ТуризмПутешествия+1
Albert Einstein
Путешествия. Фильмы о путешатвиях и приключениях...  · 12 апр 2022
Горы лечат. Идеально успокаивают нервную систему. Особенно у визуалов. И ни чуть не хуже, чем море. Горы проявляют. Как на снимке. На холсте художника, то, что в мирской жизни сокрыто под тканями. Оголяют мозоли и боли. Будят животное и дикое. Достают из недр силу и совесть. Сталкивают лицом к лицу, с непередаваемыи страхои и ужасом. Горы разные. Маршруты пешеходные и непроходимые. Спуски каменистые и отратраченные. Пушистые и ледяные, как стены замка Снежной Королевы. Всё найдут там себе интерес. Горы это храм. Храм нетронутой природы. И, конечно, не радует обилие восходителей Эльбруса на ратраках, очереди из 300-500 человек на под"ем на Эверест, вонючие и коптящие УАЗы в "горах" Крыма и Кубани. Не можешь зайти, наверное, это не для тебя…Не можешь убрать за собой - кидаешь на стоянках банки, пакеты, бутылки…наверное, ты не уважаешь, это Храм. Но опять же, каждый сам решает…