Я несовершеннолетний, хочу отправиться в Армению на самолете один. Какие документы для этого нужны?

Мне 17 лет, и когда я хотел перелететь из РФ в Армению - меня попросили бумагу о согласии родителя (представителя, опекуна) на мой перелет.
Рейс: Краснодар > Ереван
Вопрос: В данном случае требуется подтверждение о перелете только от одного родителя, или от двух?
ДокументыАвиаперелеты+2
Николай Гулян
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 13 нояб 2021  · turagentovnet.ru
Достаточно от одного, если второй не выставил запрет.