Во сне, лёжа на спине, протягиваю руку к потолку, а второй рукой глажу ее. Что это может быть?

С подросткового возраста иногда замечала за собой что просыпаюсь на спине и рука к потолку вытянута(или левая, или правая) и я ее глажу второй рукой, еле касаясь, как бы щекочу. Я уже замужем и муж замечает такое и ночью иногда. Это не доставляет мне дискомфорта, но немного пугает. Отмечу то, что когда рука вытянута, как бы кость опирается на кость, поэтому усилий не требуется ее держать в таком положении. Кто-нибудь может сказать из-за чего так происходит?
СонСтранности+3
Мария Л.
Уролог|Онколог|Андролог|МСК  · 21 янв 2022  · онкоуролог.москва
Вы просто очень любите свою руку, может быть стоит купить для неё украшение?