У меня дёргается веко уже 4-й день! Даже когда сплю. Что делать?

Медицина+1
Максим Комаров
По образованию физик, работаю программистом  · 11 янв 2022
Это тик, генерируется вегетативной нервной системой. Причиной может быть локальное воздействие на нервы, например, воспаление, простуда, либо общее утомление или недостаток сна. Это пройдёт.
Ну в данном случае я болею сейчас простудой. А летом ковидом переболел.