Гормонозаместительная терапия для женщин 45+ опасна для здоровья?

Медицина+3
Анонимный вопрос
Доктор женского здоровья, лечу душу, люблю...  · 2 янв 2022  ·
jenskoezdoroview
Любая терапия назначается по показаниям , оценивая противопоказания и возможные побочные эффекты, поэтому вам в первую очередь необходимо обратиться к своему лечащему врачу, пройти полное обследование, выявить все сопутствующие заболевания, и с учетом всего этого, если ваш врач назначит лечение, значит риск минимальный! Здоровья вам!
Анонимный комментарий
2 янв 2022