Что делать, если растянулись компрессионные гольфы?

МедицинаКомпрессионное белье+1
Ирина Кушнир
менеджер интернет-магазина Comfer, отвечу на...  · 7 апр 2023
Задача компрессии (то есть давления) в поддержании стенок венозных сосудов. В результате нормализуется работа кровеносной системы. Если гольфы не давят на сосуды, значит они не оказывают должного эффекта, а значит они бесполезны. К сожалению, тут уже ничего не поделаешь. Эффект компрессии создается в процессе вязки специального трикотажа. Это значит, что придется покупать новое изделие.