Утром иду сдавать общий анализ крови и общий анализ мочи. В последний раз курил сигареты 60 часов назад. Покажут ли анализы то, что курю?

МедицинаАнализы+1
Анонимный вопрос
Стаж в диетологии уже более 7 лет. Со мной...  · 12 мар 2022
Общий анализ крови и мочи не предназначен для выявления курите вы или нет . Ваш никотин так ни коим образом отображаться не будет. лаборанты это увидеть могут, но фиксировать не будут это точно.
максимум что мы сможем увидеть дак это пониженное содержание кислорода в кров.