Тело постоянно мёрзнет, особенно в области груди сзади и спереди. В чем может быть причина?

Сплю в одёжде тёплой, в носках, под двумя одеялами, а рядом ещё грелку ставлю. При этом дома действительно тепло, молодой человек спит без одеяла вообще.
ЗдоровьеХолодно
Zelda
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 2 дек 2021  · onlinemir.org
Добрый день! Ковидом не болели? У меня спина очень мерзла в области лопаток после перенесенного ковида несколько месяцев.
Обратитесь к неврологу на консультацию. Причина в сосудах может быть.
Болела ковидом, но у меня эти симптомы были и ранее, пожалуй после ковида усилилось. У вас всё самостоятельно прошло?