Что делать с носогубными складками в 13 лет?

Красота и уходКосметология+1
Evo Fience
любительница кино, спортсменка, комсомолка,просто...  · 24 нояб 2021
Видимо ,природная особенность ! Следить за мимикой , меньше грустить , чаще улыбаться ! Поэтому -Зубы!! Следить ! Часто у таких людей просто поразительной красоты улыбка !!! ) ( На контрасте с грустью ,когда тебя спрашивают ,почему ты такая грустная?? ..а я не грустная совсем, просто носогубки вниз))) Ну и следите ,чтобы не углублялись ..массируйте вверх ! а вообще это ваша изюминка !-как улыбнетесь ,как солнце из -за туч!!!) Больше смеха ,юмора -это украшает любого !
Домыслы, не имеющие отношения к сути вопроса