Думаю сменить пол, что делать?

Я девушка, и я чувствую себя не в своём теле, это мешает мне нормально жить и себя чувствовать. У меня нередки случаи депрессии по этому поводу, депрессую из-за своего тела всякий раз, когда одеваюсь. Мне неприятно. Когда думаю, что я парень, мне становится в моральном плане куда легче, и это как бы греет мне душу. Куда с этим обращаться, и как с этим быть?
МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Медицинский портал о современном лечении...  · 27 нояб 2021  · carence.ru
Вам нужно к специалисту, причём к специалисту открытому, не зашоренному предрассудками, у которого уже были кейсы помощи в подобных случаях, включая смену пола у его клиентов.
Если вы продолжите мучить себя, это может привести к негативным последствиям. Держите ситуацию под контролем, помня, что вы решите эту проблему со временем. Никогда не опускайте руки.