Как быстро заболеть пневмонией?

МедицинаПневмония
Без имени
История, обществознание, политика, здравоохранение...  · 13 окт 2021
Как ни удивительно, главной причиной бактериальных пневмоний являются кариозные зубы. При ослаблении защитных свойств организма (переохлаждение, например, или ОРВИ) условно патогенная флора, гнездящаяся в гнилых зубах, вызывает воспалительный процесс в лёгких.
Если желаете быстренько заболеть пневмонией - перестаньте чистить зубы, исключите из рациона молочные продукты и овощи, ешьте больше мучного, сладостей и пейте всякие пепсиколы, закусывая горячими пирожками из Макдональдса. Обзаведясь роскошным кариесом, Вы значительно повысите свои шансы попасть на койку в пульмонологическом отделении.
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси. ООО...  · 12 окт 2021
Кароновирус🤣💯❗️
Желательно чаще ездить в метро и троллейбусе без маски, само собой в час пик!
Ну там фут корты само собой, вечеринки, корпоративы!
Никакого спорта, побольше табака и алкоголя!
облить себя водой и выйти на сквозняк зимой босиком