Как один зрачок больше, а другой меньше сделать?

МедицинаОфтальмология
Леонид Персов
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 11 окт 2021  · ophthalmocenter.ru
Разница в ширине зрачков называется "Анизокория" и может быть вызвана как глазными проблемами (воспаление, глаукома, травмы и т.д.), так и неврологическими (инсульт, рассеянный склероз и др.), приёмом лекарственных средств и других веществ.
Поэтому, если Вы заметили у себя такое - необходимо обратиться в первую очередь к офтальмологу - он оценит ситуацию и при необходимости направит к смежным специалистам.
Будьте здоровы!
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 8 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005