Срочно, есть вопрос о девственности и медосмотре. Подробнее в описании.

У меня есть вопрос, как можно обмануть школьных врачей, которые будут проверять девственность. Лишилась случайно. Какую историю можно придумать для них, наподобие удара обо что-нибудь и в том же роде? Я в 9 классе, у нас проверка в этом году, и не говорите мне, что девственность гинекологи не определяют, у нас так спалили половину параллели с помощью осмотра и узи.
ШколаПоболтать+2
Анна
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий...  · 9 окт 2021
Тут очень просто,
Либо сказать врачам или кто там что бы не рассказывали никому,либо ничего не делать,у них есть все причины проверять и ни одной причины за то что бы не проверить
Если они рассказывают родителям и это ваша "проблема",то вот что скажу,бояться этого не нужно,а НЕ нужно терять девственность "случайно" или умалчивать,ведь чем дольше вы будете скрывать тем хуже будет ответ родителей или других