Я парил электронную сигарету, а через 6 часов мне сдавать анализ мочи. Скажут ли врачи, что-либо про то, что я парил, родителям?

ПоболтатьНесовершеннолетние+2
Анонимный вопрос
Прост|”о“|: Сотрудник за компьютером в https:/...  · 8 окт 2021
При никотиновом внедрении в организм, способствуется наиболее бысьрый вывод сахара из тела мочи. Вот почему при парении тянет на сладкие вкусы
Ну,как?
Спалили с вейпом?
Онлайн консультации врача Стаж работы терапевтом...  · 25 сент 2021
Добрый день! Общий анализ мочи не показывает химические соединения (никотин и никотинсодержащие элементы).
А вот о своём здоровье надо думать смолоду!
Я врач-терапевт. Основатель проекта smart-пациент...  · 28 сент 2021
Добрый день. Нет, обычный анализ мочи не показывает факт курения, либо парения. Плюс, если вам уже исполнилось 15 лет и более, сообщать родителям информацию о вашем здоровье врач может только с вашего согласия.
Спасибо вам большое за ответ!