Никогда не было медицинской карты. Решил прийти в поликлинику и попросил завести новую, но мне отказали. Почему?

К поликлинике прикрепился неделю назад.
ПоликлиникаМедкарта
Tung Anh
На Кью задали 1 похожий вопрос
Медицинский асессор. Специалист по поиску и...  · 17 окт 2021
Каким образом мотивировали отказ?
В этой истории мало ответов, потому что нет никаких вводных данных - Вам просто рекомендовали "принесите старую карту, с той поликлиники, мы просто переклеим обложку" или, может, Вы сказали "мне надо к андрологу", а в этой поликлинике такой специалист вообще не ведёт приём? А Вы расценинили это всё как отказ? Или же всё таки Вы неправильно понимаете суть "прикрепления" и таки не прикрепились? Нужно было просто спросить у регистратора причину отказа - тогда легче было бы помочь Вам ответить на этот вопрос