Девушки ходят к гинекологу. А мужчины куда должны обращаться?

МедицинаУрология
Бакирбаев Кылым

Если Вы до сих пор не знаете, куда ходят мужчины, то я бы предложил сначала идти к ювелиру, потом к аптекарю, а потом, если сильно повезёт - к урологу. Но это уже совсем другая история…

Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики...  · 16 июл 2021  ·
urologic

Здравствуйте, если вопрос об аналогиях, что женщины обращаются с проблемами в половой системе к гинекологу, то мужчинам с проблемами в половой системе стоит обращаться к урологу.