Иногда боль в области сердца с хорошей ЭКГ.Что это?

С год назад стала появляться боль стоило перенервничать.Обследовала сердце - нормально.Тогда что это за боль такая слева.Кстати, стала замечать , появляется боль даже если я спокойна.
МедицинаСердце+1
Инна
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 22 июн 2023
Это может быть защемление нерва в области грудного отдела позвоночника, и отдавать в сердце. Нужно пройти невролога. А по поводу сердца попробуйте сделать УЗИ или мониторинг по пульсу. Может ЭКГ просто не поймать этот минимальную проблемка, с которой может все начаться
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 19 июн 2023
Это может быть межрёберная невралгия. Обратитесь к терапевту или невропатологу, если с кардиологом уже консультировались и уверены, что проблем с сердцем у вас нет.