Могу ли я ещё вырасти, и насколько?

Мне 15 лет, рост 180, в 13 был 167, в год росту по 4-5 см. Рост отца 183, матери 166. Могу ли я ещё вырасти, или это потолок?
МедицинаБиология+2
Әбдуәли Абдижалел
Клинический психолог.   · 16 июн 2023  · sergeykovtun.com
Здравствуйте. Честно - я не знаю, впрочем никто вам не скажет, где потолок роста вашего организма. Если вас беспокоит ваш рост, чего-то боитесь или стесняетесь, тогда формулируйте запрос и получите ответ.
Всего доброго🙌
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 16 июн 2023
Вырасти вы можете еще см на 5.не более. Генетика сработает.Хорошо,что у Ваших родителях  родился сын . Девочке быть большого роста плохо.