Обязательно ли делать прививку от бешенства, если кошка привита?

В котокафе кошка укусила за палец до крови. Сотрудники сказали, что все кошки привиты от бешенства. Нужно ли мне все равно делать прививку от бешенства или от чего-то еще?
КошкиБешенство+1
Анонимный вопрос
Люблю тишину, природу и Людей (разумных), заменяю...  · 3 мая 2023
Ну если в котокафе, то навряд ли она больная, бездомной ещё можно было бы бояться… Честно говоря, сложный выбор, ради спокойствия можно было бы привиться, но говорят, эти уколы очень болючие