Остались нитки после снятия послеоперационных швов, заметила это только тогда, когда кожа затянулась, что делать?

Внутри остались кусочки этой нитки, их видно + дискомфорт, но кожа уже затянулась. Я пришла к хирургу в поликлинику, а она просто посоветовала прикладывать вишневского под пластырь; делаю это уже >10 дней, но ничего не вылазит. Раны уже конкретно заросли, как оттуда вообще что то может выйти. Что делать в таком случае?
МедицинаЗдоровье+2
Елизавета Кузьмина
Врач-терапевт  · 9 янв 2023
Снова сходить в поликлинику к хирургу и показать ему послеоперационный рубец.
Врач-хирург высшей квалификационной категории...  · 16 мар 2023  · 100med.ru/doctors/drukort-aleksey-anatolevich
Вам необходимо повторно обратиться за консультацией хирурга. Если это не рассасывающиеся нити, их необходимо удалить, так как в дальнейшем это может привести к воспалению, нагноению и формированию лигатурного свища (хода).