Не опасно ли принимать лекарства с неизвестной фармакокинетикой?

МедицинаЛекарства+2
Инна
Аптекарь-лекарь,справедливо о лекарствах и БАДах...  · 9 янв 2023
Небезопасно точно,для этого есть клиническииспытанные лекарства с доказательным эффектом,как правило все расписано в инструкции(если это оригинал ),в случае с дженериками этого сказать нельзя,будьте внимательны и не занимайтесь самолечением,лучше проконсультироваться со специалистом
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 29 нояб 2022
Опасно, и не рекомендуется, ведь вы не знаете как лекарства будут действовать на ваш организм, а если вы принимаете еще какие-то препараты, то тоже неизвестно как они будут действовать на те препараты. Не шутите со здоровьем