Как уменьшить боль при наружном отите?

я не могу больше терпеть эту боль.
Анонимный вопрос
ООО "Северо-западный медицинский центр +" г...  · 12 нояб 2022  · prodoctorov.ru/gatchina/vrach/716365-gusev
Главное, уши при отитах и других заболеваниях ЛОР органов нельзя мочить водой! Избегайте переохлаждений. Обязательно обратитесь в ЛОР врачу для осмотра и уточнения диагноза. После осмотра врач сможет назначить Вам необходимое лечение.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 29 нояб 2022
Какое лечение вам назначили? Как уже сказано выше, не мочить, в тепле уши держать. Попробуйте капли отипакс. Хорошо помогают. И постарайтесь отвлечься от этого, вы лечитесь, и вам поможет все, терпение и здоровья