Здравствуйте.Ломал ногу в районе щиколотки, через 4 дня снял гипс. Прошло около года и не спадает опухоль и продолжает болеть

Фунт
увлекаюсь туризмом, образованием. Люблю...  · 11 авг 2022
Я вам советую :1) Сделайте МРТ Ноги , 2) С МРТ обратитесь к врачу травматологу, (если у вас острая боль, то должны принять без очереди!)3) до приема врача , ничего не делайте, и не пытайтесь лечить ногу сами , станет только хуже! Удачи вам , желаю вам выздоровления!