Подмывание ничем навредить не может - это гигиена, причём правильная гигиена. Другое дело клизмирование и промывание себя изнутри - вот это вообще крайний случай
Стаж в диетологии уже более 7 лет. Со мной... · 22 мар 2022
Как минимум может начатья раздражение и зуд ибо на всем нашем теле есть микрофлора которая защищает нашу кожу и слизистые от контакта с разного рода бактериями. А вы это усердно каждый раз смываете
Если подмываться тёплой проточной водой и не использовать агрессивные моющие средства нарушение микрофлоры маловероятно. Ни какого вреда, Вы тщательно следите за гигиеной наружных половых органов у мужчин.