Здравствуйте. Хотела спросить совета. К какому врачу лучше обратиться, если по внешним признакам у меня "географический язык"?

Медицина географический язык
Медицина+2
Елена
Фармацевт; работала в санитарии/бактериологии...  · 2 февр 2023
Вам обязательно стоит обратиться, в начале, к терапевту, а затем, не помешает посетить и гастроэнтеролога. Т.к. причины могут быть различными и, необходимо сдать определенные анализы и пройти обследование. Будьте ЗДОРОВЫ!
Семейный врач, консультирую онлайн  · 14 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Обратитесь к терапевту или семейному доктору, врач подскажет, как быть дальше. Сразу обращаться к узкому специалисту не стоит.