Что значит, если пот из подмышки пахнет металлом?

Что-то похожее на железо. Это не неприятный запах. Но и не сказать, что приятный.
МедицинаЗдоровье+4
Zaman c.
Medcult (медкульт) это портал о здоровье и...  · 2 мар 2022
Pika L.
Металлический запах пота - это, как правило, разновидность запаха тела, вызванного приемом БАДов с медью или другими металлами. Он также может быть следствием того, что во время тренировки организм сжигает белок, а не глюкозу.
Чтобы выяснить причину, обратите внимание на другие симптомы и на то, чем вы занимались до того, как заметили этот безошибочный металлический запах пота.
Если это частое явление, расскажите об этом врачу.