После Ковида уже больше недели держится температура 35,5 и упадок сил. Почему так происходит? Это смертельно?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 22 февр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Для коронавируса свойственна слабость, снижение работоспособности как физической, так и умственной. Данные симптомы могут беспокоить длительное время после выздоровления. Старайтесь больше отдыхать, сбалансированно питаться, принимайте поливитаминные комплексы. Это не смертельно. При отсутствии улучшений обратитесь к врачу.