Вы нашли на улице карту VISA с миллионом рублей. Ваши действия?

Не отвечайте только в стиле "кража чужого имущества наказывается по закону". Это итак всем ясно. Подумайте. Решились бы снять деньги? Как бы это сделали, чтобы не засекли? А что потом, уволились бы с работы, купили новую машину, завели любовницу, пожертвовали деньги на благотворительность или нашли владельца карты?
ЖизньДеньги+2
Алексей Бегин
Менеджер продукта Отвечаю на социально острые...  · 2 сент 2022
Я подниму эту карту, затем аккуратно, чтобы никто не заметил, выну из нее все деньги и положу их в карман, а карту положу обратно туда, где она лежала :)