Что бы вы выбрали, при бронировании жилья на отдыхе?

Оплата по приезду или Со скидкой какой либо от владельца объекта, но, по предоплате)
ТуризмОтдых+1
Сергей Грязнов
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 7 июн 2022
Всем в обсуждении, здравствуйте. Исходя из своего опыта (по нашему средству размещения), соискатели выбирают второе. Бронируют следующий сезон до конца текущего года, пока действуют "старые" цены. Ведь в начале года стоимость всегда корректируется минимум на процент официальной инфляции. Ну и конечно постоянные клиенты, хотят получить именно "свои" даты. Вот для них всегда действуют скидки. Но это сугубо система виллы Валари (Крым).