Какого круизного маршрута (речного или морского) сейчас не хватает в России?

ТуризмРоссия+1
Артур Невенченко
Администрирую и программирую(Java)  · 18 янв 2022
Дешевого.
Если взять, к примеру, Золотое Кольцо, то круиз по нему на семью из 3-х человек в летнее время года обойдется, по данным круизных сайтов, примерно 40-150 тысяч рублей за человека, даже не за каюту. Круизы в основном бывают продолжительностью 4 - 14 дней и, соответственно 8-30 тысяч за каюту в пересчете на день.
С учетом метража, удобств и комфортабельности, по цене сильно проигрывают номерам обычных гостиниц.
Речного. Про морской не знаю. Но речного точно не хватает.